Высокая, с большой грудью и аппетитными формами. Нежная и развратная. Фото мои 100%. Приглашаю к себе в гости или приеду к Вам. Встречаюсь тет-а-тет и просьба договариваться о встрече минимум за 30 минут.
Массаж. Отличный досуг для состоятельных мужчин! Звонить и писать можно удобно звонки! Если не ответила пишите в Whats up. На телефон отвечаю только сама! ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ДАЖЕ В СМС!
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Денис13.06.2025
Был у девушки пару лет назад. Лучше массажа мне никто так и не сделал. Девушка сама красивая как молодая килогампа. Массаж великолепный сочная шелуха, приятные мягкие руки и пухлые губ. Проработала программу для полного погружения и вообще удовлетворительна кроме массажа))
Олег16.06.2025
По процессу: ласки не люблю, грудь не трогай, чувствительная. В итоге ни по обниматься ни потрогать ни поцеловать нигде не удалось. Хвалёный минет как от клиентов в отзывах как и в анкете на самом деле самый обычный. Девушку рекомендую к посещению, присли для разнообразных потрясаний☺