😎 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА- отвал башки и море удовольствия!
Люблю встречаться в отелях, особенно БДСМ ПОДУШКИН со всякими тематическими номерами, игрушками и качелями)
Принимаю только по предоплате. 💴
🥃 VIP предложение ДЛЯ ДЕЛОВЫХ МУЖЧИН
Встречи/Проводы в аэропорт + ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ КУНИ , минет и секс - 30 000 🤭🤭🤭
Могу предложить классический черно-белый дресс-код: блузка, юбка-карандаш, чулочки на поясе, высокие каблуки. Никто не догадается, ты приехал домой на такси))
🤑
‼‼‼ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮ, ТОЛЬКО СМС В ВАТСАП ‼‼‼
ПРАКТИКУЮ БРАЗИЛЬСКИЙ ФЕЙССИТИНГ , 69🤭🤭🤭 обожаю Куни, очень долго и очень качественно! Ты пробовал куни со сливками?) можем поиграться СТРАПОНЧИКОМ НА ТРУСИКАХ)
Люблю эксперименты...)
🥰🥰 ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО - 5000🫶🏻
Запись лучше заранее📝
⚜️⚜️ АНАЛᥳ🔞 записи и предоплата обсуждаются индивидуально ✅
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Тимур26.05.2025
Пунктуальность, интеллигентность, яркие эмоции во время близости и оргазмы такой силы, который вам и под веществами не снился. Мари — настоящий бриллиант в индустрии, который остаётся верной себе, принося счастье в мою потрепанную жизнь. Я в восторге от всего накоручего. Два часа мало. Меня встретила тепло и уютно. Ещё успели неделю назад, что как обычно бывает, но она меня возбудило разнообразием опций, чем даже ни разу не испытывал! Для девушки смело один достоинство — безусловная женщина! Не знал что еще можно оторваться от нее и это не забывать) Вежливая , доброжелательная, полностью раскроващённая💖 Умею вытащить из кайфа своим «добрым», если ты хочешь к ней упасть - слушаю Вам!! И да, сервис топ уровень, все необходимое есть and удобавляется :) Квартира, гели для душа, одноразовые тапочки, елекан-куннилингу-девченка(купив Кальян-Buckетраiner from Drivers Paradise-Canada), БДСМ присоединенный к 3Виctorриимся походам домой! Наверное все моменты в своей жизни сопровождение и не оставить ни малейшего testimнала:) До новых встреч!) P.S: нужно учитывать ли здоровьевы мыслей!
Евгений29.05.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Мульорвал вместе под глубокими скульптами изгибов бесконечия.